Pauta con nosotros

Contacta con nuestro departamento de mercadeo e infórmate sobre las tarifas para pautas comerciales en Musiquera – Mi mejor compañera!


Representante de Ventas: Joel Sabillon Otero

joel@musiquera.com

2566-2500 ext. 111


Representante de Ventas: Francisco Ham
francisco.ham@ag.hn

2566-3077

whatsappicon9721-8220



Representante de Ventas:
Alex Garcia
alex@ag.hn

2566-3077

whatsappicon 9772-6672



Representante de Ventas:
Carolina Vasquez
carolina@ag.hn

2566-2500 ext. 112



Representante de Ventas
: Humberto Syrome Mendoza
syrome@ag.hn

2566-2500 ext. 140



Representante de Ventas
: Walter Ríos
walter@ag.hn

2566-2500

whatsappicon 9486-1051



Representante de Ventas
: Moises Maradiaga 
moisa@ag.hn

2566-2500

whatsappicon9929-4775

Comentarios